Вакансия Председателя

17 Апреля 2022

Оплата членских взносов. Приложение.

9 Апреля 2022

Друзья, для удобства и простоты теперь у нас есть возможность оплачивать членские (целевые) взносы через приложение для мобильного телефона или сайт.

Пока это опция. Как мы и договаривались на собрании, сейчас действует переходный период. Но до конца июня он будет завершен. Внести оплату после этого срока можно будет только безналично: приложение, сайт или через банк.

На данный момент мы завершили тестирование приложения с небольшой группой наших соседей. И уже сейчас мы готовы предложить его и вам.

Напишите мне в личку в вотсапе либо Председателю о вашей готовности установить приложение. Сделаем акт сверки по старым платежам и поможем с установкой. Там все очень просто и тривиально, но если возникнут трудности, то с радостью подскажем.

Мaкс Сaтлep

Протокол Правления - 12.03.2022

16 Марта 2022

Повестка:

  • Межевание
  • Передача электросетей на баланс ПАО "Россети"
  • Канализация
  • Восстановление ограждения периметра
  • Выборы нового председателя СНТ

Новый Устав - зарегистрирован!

29 Декабря 2021

Сегодня юристы, с которыми был заключён договор, привезли новый зарегистрированный устав нашего СНТ. Поздравляю всех с этим замечательным событием.

Спасибо всем тем, кто принял  участие в его обсуждении, правках и комментариях. Спасибо тем, кто в лютую стужу приехал проголосовать за этот документ. Это было круто!

Давно не было такого живого отклика от многих жителей нашего поселка. Мы вместе получили бесценный опыт общения, учились слышать друг друга. Уверен, что это нам пригодится и впредь. Пусть это событие станет отправной точкой к процветанию нашего коллектива, вдохновит нас на совместный труд!

Ещё раз поздравляю всех! С наступающим новым годом! Всех благ!

Председатель Правления СНТ "Дубки" Борислав Карандаев.

Напутствие от Председателя

10 Декабря 2021

Друзья, добрый вечер!

Мы общими усилиями вышли на финишную прямую, и завтра у нас ответственный день! Мы голосуем за принятие нового Устава. Много людей приняло участие в обсуждении статей Устава, за что большое всем спасибо! Такого живого участия в судьбе Товарищества, наверное, не было никогда со времен основания. Есть надежда, что так будет и дальше. Одевайтесь теплее - завтра будет мороз!

Отдельно хочу сказать по поводу списков на голосование. Был общими усилиями составлен список членов СНТ, в котором на данный момент те, кто на 100% соответствует критериям членства согласно 217-ФЗ. (Всего 58 членов)


Это не значит, что ВДРУГ членство в Товариществе стало какой-то неосуществимой привилегией. Нет! Всегда ворота открыты и Товарищество ждет всех. Просто у кого-то проблемы с выпиской, кто-то не оформил наследство, а нам всем нужно стопроцентно провести Устав для дальнейшей работы. На следующем отчётно-выборном собрании обязательно примем всех желающих. Так же все могут присутствовать на этом историческом событии.

После голосования будет оформлен протокол и во вторник 14 декабря я отправлюсь к нотариусу заверять форму на внесение изменений в уставные документы, и юристы поедут в налоговую на регистрацию. Надеемся, что всё пройдет гладко, и под ёлочку нам принесут новый Устав.

Председатель правления СНТ «Дубки» Борислав Карандаев

Яндекс.Метрика