ГАЗИФИКАЦИЯ СНТ "ДУБКИ". ВАЖНО!

27 Апреля 2018
Заседание правления СНТ Дубки. Протокол. Стр 1 Заседание правления СНТ Дубки. Протокол. Стр 2 Заседание правления СНТ Дубки. Протокол. Стр 3 Заседание правления СНТ Дубки. Протокол. Стр 4 Ориентировочная смета газификации Акт получения средств за газификацию.

В 2009 году в соответствии с Решением Общего собрания СНТ «Дубки» начато строительство газопровода. К настоящему моменту разработано и согласовано ТУ на газопровод, проект газопровода, выполнена значительная часть работ по прокладке газопровода на территории СНТ, закуплены практически все необходимые материалы для завершения строительства газопровода. В связи с дефицитом финансирования проект был заморожен в течение последних нескольких лет.

По инициативе многих членов СНТ и в соответствии с Решением правления от 14.04.2018 строительство газопровода возобновляется. Дорожная карта и предварительная смета согласованы с исполнителем работ. На данный момент разрабатывается договор подряда на завершение строительства. Ведётся работа по получению разрешения на размещение газопровода.

Каждому члену СНТ необходимо сделать выбор о его участии в проекте. В случае, если в настоящий момент кто-то из членов СНТ не готов поддержать проект, он может сделать это в последствии на условиях оговоренных в Решении Правления. Каждый член СНТ должен заполнить одно из двух заявлений и передать его в Правление. Бланки заявлений можно распечатать с сайта, получить у председателя правления или у кассира. 


Яндекс.Метрика