Напутствие от Председателя

10 Декабря 2021

Друзья, добрый вечер!

Мы общими усилиями вышли на финишную прямую, и завтра у нас ответственный день! Мы голосуем за принятие нового Устава. Много людей приняло участие в обсуждении статей Устава, за что большое всем спасибо! Такого живого участия в судьбе Товарищества, наверное, не было никогда со времен основания. Есть надежда, что так будет и дальше. Одевайтесь теплее - завтра будет мороз!

Отдельно хочу сказать по поводу списков на голосование. Был общими усилиями составлен список членов СНТ, в котором на данный момент те, кто на 100% соответствует критериям членства согласно 217-ФЗ. (Всего 58 членов)


Это не значит, что ВДРУГ членство в Товариществе стало какой-то неосуществимой привилегией. Нет! Всегда ворота открыты и Товарищество ждет всех. Просто у кого-то проблемы с выпиской, кто-то не оформил наследство, а нам всем нужно стопроцентно провести Устав для дальнейшей работы. На следующем отчётно-выборном собрании обязательно примем всех желающих. Так же все могут присутствовать на этом историческом событии.

После голосования будет оформлен протокол и во вторник 14 декабря я отправлюсь к нотариусу заверять форму на внесение изменений в уставные документы, и юристы поедут в налоговую на регистрацию. Надеемся, что всё пройдет гладко, и под ёлочку нам принесут новый Устав.

Председатель правления СНТ «Дубки» Борислав Карандаев

Яндекс.Метрика