А у вас какие планы на лето?

24 Мая 2020

У нас в планах на лето выравнивание плит дороги на территории товарищества, установка ограждения контейнерной площадки с навесом от осадков, решение вопроса по организации пожарного пруда (небольшой прудик слева от въезда), передача сетей на баланс МОЭСК с подписанием прямых договоров с каждым собственником участка.

Уже написан очередной пакет писем по поводу слива нечистот у нашего СНТ в администрацию и другие контролирующие органы. Как только будут сняты ограничения в связи с эпидемией, проведём общее собрание (ориентировочно в середине-конце июля) Пока трудимся с документами, и стремимся потихоньку улучшить наш быт. 

PS В виду того, что многие садоводы не запирают ворота товарищества после проезда оставляя их открытыми, мы поставили запирающее устройство, которое автоматически закрывает ворота через 1 МИНУТУ после проезда.

Так же предусмотрена система безопасности, и, если вдруг в створе ворот появится человек, животное, другой объект, то ворота прекратят движение.

Установлена усиливающая сигнал антенна, и теперь ворота можно открывать с расстояния более чем 100 м., если в пульте исправные батарейки.

Яндекс.Метрика